Datum |
Tag |
Heim |
Gast |
Beginn |
-!- |
Bemerkung |
01. Jan |
So |
Bohnensuppe der AH |
im Sportheim |
ab 10 |
FT |
Weihnachtsferien bis Fr.06.Jan |
14. Jan |
Sa |
AH-Stadtpokal |
im Böbig |
12:00 |
|
|
08. Jan |
So |
Skiurlaub der AH |
in Galtür/Ischgl |
05:00 |
|
So 08. bis So 15. Januar |
25. Jan |
Mi |
Soccer Arena in LU |
Training |
18:30 |
|
19:30 bis 21:00 Uhr gebucht |
04. Mrz |
Sa |
SVG |
TuS Lachen-Spdrf. |
16:00 |
|
01.10.16. Jens WA |
11. Mrz |
Sa |
X |
X |
|
|
Baschone Apres-Ski Party |
18. Mrz |
Sa |
Eußerthal-Ramberg |
SVG |
16:00 |
|
in Ramberg / 01.12.16 Heribert SMS |
25. Mrz |
Sa |
SVG |
TuS Diedesfeld |
17:00 |
|
19.02.17 Rainer WA |
01. Apr |
Sa |
kein Spiel |
Flocke&Mo |
16:00 |
|
Ü40-Pokal HF - 1.Termin |
08. Apr |
Sa |
* |
* |
|
OF |
Osterferien Sa.08.Apr - Sa.22.Apr |
15. Apr |
Sa |
* |
* |
|
OF |
Ostersamstag |
22. Apr |
Sa |
* |
* |
|
OF |
|
29. Apr |
Sa |
FV Dudenhofen Ü40 |
SG Gäu Ü40 |
|
|
Ü40-Pokal HF / Ü50-Pokal-Turnier |
01. Mai |
Mo |
|
|
|
FT |
Tag der Arbeit / SVG-Jugendturnier |
06. Mai |
Sa |
SVG |
Spvgg Ketsch |
17:00 |
|
05.05.17 Thomas Mail |
13. Mai |
Sa |
SVG |
Ungstein-Seebach |
17:00 |
|
verlegt auf 03.Juni |
20. Mai |
Sa |
VfB Haßloch |
Kleinfeld-Turnier |
12:00 |
|
|
25. Mai |
Do |
|
|
|
FT |
Christi Himmelfahrt |
27. Mai |
Sa |
FV Hanhofen |
Kleinfeldturnier |
|
|
02.12.16 MartinWA /Baschone-Ausflug |
03. Jun |
Sa |
SVG |
Ungstein-Seebach |
17:00 |
|
05.05.17 Walter WA |
05. Jun |
Mo |
Wandertag der AH |
am Sportheim |
10:00 |
FT |
Pfingstmontag |
10. Jun |
Sa |
Hochstadt-Queichheim |
SVG |
|
|
27.11.16 Andreas Traut WA |
15. Jun |
Do |
|
|
|
FT |
Fronleichnam |
17. Jun |
Sa |
ASV Schwegenheim |
SVG |
17:00 |
|
Feuerwehrfest (3.WE im Juni) / Sabine |
24. Jun |
Sa |
|
|
|
|
|
02. Jul |
So |
SVG |
FV Hanhofen |
17:00 |
SF |
10.12.16 Martin WA |
08. Jul |
Sa |
* |
* |
|
SF |
Sommerferien Sa.01.Jul - So.13.Aug |
15. Jul |
Sa |
* |
* |
|
SF |
* |
23. Jul |
So |
VfB Haßloch |
SVG |
11:00 |
SF |
Familientag des VfB |
29. Jul |
Sa |
* |
* |
|
SF |
* |
05. Aug |
Sa |
* |
* |
|
SF |
* |
12. Aug |
Sa |
SG Dammheim |
SVG |
16:30 |
|
27.11.16 Uwe WA |
19. Aug |
Sa |
! kein Spiel |
* |
|
|
Aufbau Kerwe |
26. Aug |
Sa |
! kein Spiel |
* |
|
|
Geinsheimer Kerwe |
02. Sep |
Sa |
SVG |
FC Hambach |
17:00 |
|
|
09. Sep |
Sa |
TuS Knittelsheim |
SVG |
17:00 |
|
31.03.17 abgesagt Thorsten (Mail) |
16. Sep |
Sa |
|
|
|
|
|
23. Sep |
Sa |
|
|
|
|
Ü32 Achtelfinale |
30. Sep |
Sa |
TV Gimmeldingen |
SG Gäu2 Ü40 |
17:00 |
|
Ü40 Kleinfeld - Achtelfinale |
03. Okt |
So |
|
|
|
FT |
Tag der Einheit |
07. Okt |
Sa |
|
|
|
HF |
Herbstferien Sa.30.Sep - Sa.14.Okt |
14. Okt |
Sa |
SG Gäu Ü40 |
FV Dudenhofen |
16:00 |
HF |
Ü40 Großfeld - Achtelfinale |
21. Okt |
Sa |
|
|
16:30 |
|
Ü32 Viertelfinale |
28. Okt |
Sa |
SG Gäu2 Ü40 |
SV Altdorf-Böbingen 2 |
16:00 |
SZ |
Ü40 Kleinfeld - Viertelfinale |
01. Nov |
Mi |
|
|
|
FT |
Allerheiligen |
04. Nov |
Sa |
|
|
|
WZ |
Ü40 Großfeld - Viertelfinale |
11. Nov |
Sa |
|
|
15:30 |
|
|
18. Nov |
Sa |
SG Gäu Ü40 |
SG Mußbach-Königsb. |
15:00 |
WZ |
Ü40 Großfeld - Viertelfinale |
01. Dez |
Fr |
Rundenabschluss |
im Sportheim |
19:00 |
|
1.Advent |
|
|
|
|
|
|
|